Спортивный клуб Викинг

10 фотографий спортивного клуба Викинг

Отзывы о спортивном клубе Викинг

4,8
    Аслан Бичерахов 10 октября 2021 в 18:12
    Достоинства
    Очень уютный,чистый и оборудованный всем чем только надо зал.Удобное место расположение. Особо стоит отметить тренеров,которые составляют разные программы для закачки всех мышц тела. Грамотно и доходчиво объясняют все упражнения. Очень рекомендую!
    Недостатки
    Нет.
    Алан 8 октября 2021 в 23:00
    Достоинства
    Я поменял много тренажёрных залов,но уютней комфортней зала чем Викинг я не видел. Там обстановка такая что придя в зал ты хочешь заниматься от первой секунды до последней минуты без остановки. Человек в этом зале наливается бешеной энергией которую передают тебе профессионалы в своём деле это наши тренера Чермен который на любой вопрос почему и как ответит и посоветует так что ты будешь в восторге от тренировки и Кристина которая всегда следит за каждым из нас, а нас бывает там не мало но она за всеми успевает всех поправляет в своей неопытности занятием фитнесом и бодибилдингом. К каждому из нас нужен особый подход с чем наши тренера не затрудняются Хочу ещё добавить что лично у меня за 5 лет нахождения в зале викинг тренировка никогда не повторялись больше чем два месяца вот это огромный плюс. Наш тренер Чермен лично сам записывает в тетрадь для всех программы по которым мы работаем над культурой своего тела и гармонией духа.
    Алан 8 октября 2021 в 10:06
    Достоинства
    Чистый и просторный тренажерный зал. Достаточно оборудованный,есть всё что нужно.Очень грамотные тренеры и хорошая музыка. Рекомендую
    Мария 7 октября 2021 в 20:32
    Безумно нравится этот зал! Очень грамотные и хорошие тренеры, уютная обстановка и удобное месторасположение.
    Илона 7 октября 2021 в 11:01
    Хороший, уютный зал, все необходимое для продуктивной тренировки имеется, тренера супер, всегда помогу и подскажут!!!)
    Василиса 6 октября 2021 в 23:03
    Прекрасный спортзал с отличной атмосферой, компетентными тренерами и лояльной ценой за посещения.
    РЕКОМЕНДУЮ
    Алёна 6 октября 2021 в 21:27
    Отличный зал!!! Приятный и внимательный персонал. Грамотные тренера находят подход к каждому клиенту В первую очередь радуют цены на абонементы, они ниже чем в других залах
    Марина 6 октября 2021 в 21:10
    Самый лучший зал,всегда рабочая обстановка,а персонал лучше не найти.
    Эдуард 6 октября 2021 в 20:48
    Отличный спортзал с современным оборудованием, крутыми тренажерами, дружелюбная атмосфера и профессиональные тренеры помогают всем желающим построить тело вашей мечты, укрепить здоровье и получить позитивный настрой. Сам занимаюсь с удовольствием в Викинге уже третий год, всем рекомендую!
    Ирина Мамедова 6 октября 2021 в 20:43
    Просторный и хорошо оборудованный тренажерный зал. Неформальная, очень доброжелательная и совсем не пафосная атмосфера. Никаких очередей к тренажерам, чистые раздевалки.Однако, главное преимущество клуба — наличие отличных тренеров с большим опытом и реальными знаниями. В общем, прекрасное место для тех, кто хочет правильно тренироваться и добиваться реальных результатов, а не тратить время и деньги впустую.
    Дима 6 октября 2021 в 20:39
    Очень классный зал, с незабываемой атмосферой и по очень доступной цене ️ ️ ️
    Алина 6 октября 2021 в 20:34
    Очень хороший зал. Тренера- специалисты своего дела. Очень грамотный подход к клиентам. Место удобное
    Хетаг 6 октября 2021 в 20:31
    Настоящий зал где хочется тренироваться,хорошая обстановка,тренеры высокого класса,всегда готовы помочь!!!!

4,8
    Элеонора 6 октября 2021 в 21:30
    Классный спорт клуб с приятной атмосферой располагает к занятиям, тренажеры супер, тренеры бомба!!!
    Эдуард 6 октября 2021 в 21:18
    Отличный спортзал с современными тренажерами, тренеры профессионалы, очень любят своё дело. Занимаюсь в клубе уже третий год, рекомендую Викинг!
    Карина 6 октября 2021 в 21:14
    Отличный клуб! Лучший в городе. Есть все необходимое для занятий
    Амиран 6 октября 2021 в 21:11
    Лучший зал в городе
    —— 6 октября 2021 в 20:50
    Шикарный зал
    Олег 6 октября 2021 в 20:47
    Лучше этого зала и тренера я еще не встречал
    Элина 6 октября 2021 в 20:41
    Идеальное место для тех кто действительно хочет тренироваться!!!
    Костя 6 октября 2021 в 20:36
    Отличный зал и супер атмосфера